Agence de voyages Normandie

12 agences de voyages disponibles
Alencon
1

Havas Voyages Salaün Alençon Forges

2 Place du Puits des Forges
61000 Alencon
Tel: 02 33 26 48 32  
Argentan
2

Havas Voyages Salaün Argentan Denis

10 rue Eugène Denis
61200 Argentan
Tel: 02 33 36 25 37  
Caen
3

Havas Voyages Caen Saint Jean

82, rue Saint Jean
14002 Caen
Tel: caen.saint-jean@havasvoyages.fr  
4

Havas Voyages Caen St Jean

162 rue Saint Jean
14000 Caen
Tel: caen@havasvoyages.fr  
Cherbourg Octeville
5

Havas Voyages Cherbourg Schuman

50 boulevard Schuman
50100 Cherbourg Octeville
Tel: cherbourg@havasvoyages.fr  
Fecamp
6

Havas Voyages Salaün Holidays Fecamp Gambetta

8 AVENUE GAMBETTA
76400 Fecamp
Tel: 02 35 28 16 04  
Flers
7

Havas Voyages Salaün Flers Juin

3 Rue du 6 Juin
61100 Flers
Tel: 02 33 65 11 48  
Granville
8

Havas Voyages Granville

9-11 Avenue du Maréchal Leclerc
50400 Granville
Tel: granville@havasvoyages.fr  
Le Havre
9

Havas Voyages Le Havre Coty

52, Avenue René Coty
76600 Le Havre
Tel: 02 32 74 99 20  
10

Havas Voyages Le Havre Siegfried

5 rue Jules Siegfried
76600 Le Havre
Tel: lehavre@havasvoyages.fr  
Rouen
11

Havas Voyages Rouen

18 place du vieux marché
76000 Rouen
Tel: rouen@havasvoyages.fr  
Saint Lô
12

Havas Voyages Saint Lô

35 rue de Neufbourg
50000 Saint Lô
Tel: saint-lo@havasvoyages.fr  
AGENCE EN LIGNE

Agence en ligne Havas-Voyages.fr

Informations

Les Chèques Vacances

Nous vous rappelons que chez Havas Voyages il vous est aussi possible de régler vos prestations touristiques en chèques vacances. La formule idéale de paiement pour alléger le coût de vos séjours en France et en Europe.